четверг, 23 октября 2014 г.

СП "Наши чувства" 3 этап.

Итак, третий этап проекта (13.10 - 26.10)  посвящен  сильным, ярким эмоциональным переживаниям эйфории, блаженства, состоянию уверенности, душевного покоя

 На третьем этапе нужно отразить наши чувства и переживания по следующим темам:

- блаженство / эйфория
Условия: Журналинг + Брызги краски

- душевный покой / уверенность

Условия: Журналинг + Квадрат
 


Альбом получится у меня разношерстный. Прошлые развороты  в стиле микс-медия. Фактурные тяжелые по восприятию и по весу. Сейчас захотелось мне воздуха, много воздуха. Поэтому взялась я за акварельные краски. Две страницы по значению разные, их объединяю Я...и мои чувства. Хотя на них использованы не мои фотографии. Обе страницы зимние. Но зимы разные по настроение и цвету и  значению!))) 

 
 
 
         Первая страница-это мои ожидания и мое прошлое, и  в тоже время мечта. Карьера, УВЕРЕННОСТЬ в росте и самореализации. Работа, связанная с интересными командировками, людьми и технологиями. На такой стиль жизни, конечно же, нужно много времени сил, поэтому на развороте я одна, но вместе со мной возможности, следы протектора, печати от договоров, самолеты…КВАДРАТЫ. Я так хочу, и в свое время, мне так нравится. Но все это осталось приятной мечтой…Поэтому на это всё я смотрю, как бы со стороны, укрывшись красным зонтиком. От этой странички веет холодной, промозглой, одинокой зимой. Причина кроется во втором развороте.
 
 
 На нем кадры из моего любимого фильма «Я и Марли». Я, так же как и главная героиня, оставила возможность мужу реализоваться в карьере , выбрав для себя роль второго, но не менее важного плана, роль матери, хозяйки, любимой и любящей жены. И это уже реальность, и это тоже Я!!! И в этом эйфория и блаженство. Этот фильм настолько похоже на мою жизнь, что комментарии излишне. Просто посмотрите этот легкий и приятный фильмец.

Брызги и квадраты получились на обеих страничках. На первой странице квадраты с изображением МОЕЙ жизни! А на второй "Моя семья!"))) Хочу поблагодарить еще раз за организацию такого проекта, это какой-то наикрутейший психоанализ получается.  Особенно, когда я презентую каждый разворот своим близким.

4 комментария:

  1. Волшебный разворот! все мы в сове время делаем выбор, и очень хорошо, что сделав, вы становитесь счастливы!
    спасибо что с нами, Assorti

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А жизнь, такое ощущение, что только из выбора и состоит)))

      Удалить
  2. Регина, разворот трогательный и искренний! Очень понравились эти цветовые смысловые пятна - зимы действительно получились разные, одна холодная ледяная, вторая теплая и уютная! Спасибо, что участвуете в задании Ассорти!

    ОтветитьУдалить