вторник, 30 сентября 2014 г.

Карпаты.

Весной перед происходящим на Украине, моей семье удалось побывать на Карпатах. Ездили на машине, поэтому удалось посетить Киев, Львов и некоторые деревушки. Украина меня покорила своей природой. А Карпаты это просто нечто. В альбоме я хотела передать свои ощущения: много неба, горного воздуха, много снега, крокусов, образовавших от таяния снегов кристально чистых озер. Этофестиваль, который проходил в гостинице из деревянного сруба  способствовал умиротворению и релаксу.













 

Новогодняя открытка 2013г.



Альбом в стиле Микс медиа Про осень.

Всем добрый день. Магазин и дети отнимают много времени. Поэтому выкладываю с опозданием свои альбомчики в стиле Микс-медиа. Первый посвящен осени 2013. Делала я его с помощью мастера Надежды Хмелевской -Smila. Выдался чудесный день, и краски такие были солнечно-оранжевые. Но на МК просьба была принести ч.б. фотографии. Так что пришлось такую красоту отчернобелить. Смотрим, что получилось!





 

СП "Наши чувства" 1 этап.

Доброго всем вечера.  Получила я хороший пинок от АССОРТИ с заданием о чувствах. У меня была задумка сделать просто скрап-отчет о том "Как я провела лето", но участие в проекте ЧУВСТВА  заставили сделать  не просто альбом, а заглянуть во внутрь себя, вспомнить, что ощутила от поездки на Родину...Остановиться, встряхнуться от суеты, покопаться в мыслях...

Свой проект я запланировала в формате альбома 30х30 см.  Лето мы проводили у родителей на даче, где питьевая вода и газ привозные, биотуалет, но...большая роскошь в виде большой реки. и собственного пляжика через 10 метров от деревянного домика с банькой.


И так описываю первую страницу. Она про одиночество и про любовь к одиночеству. На мне беременной висели 2 моих детей и племяшка. Дни пролетали как часы. И вот когда посуда  в речке помыта (дабы сэкономить питьевую воду) , все прибрано и дети спят, я спускалась к бережку смотреть на закат. Часто я его пропускала, как истинная леди перед свиданием))) . И тогда я наблюдала розовато-оранжевые отблески уходящего дня.  (Фотографий с закатом оказалось так много, что выбрать лучшую было трудно, каждый закат, казалось бы на той же реке, с тем же небом и солнцем, был по своему уникален.). В эти минуты созерцания моей родной природы, я испытывала чувства бесконечного счастья ( в фрагменте с сердцем и речной ракушкой я вплела знак бесконечности из ниток), от того, что я родилась в таком месте, я вдыхала запах детства, и слушала звуки плескающей рыбы и тружеников сверчков...Природа засыпала. Глубокий вздох,  и мне пора бежать к моему пока еще спящему «детскому саду». Завтра новый день, новое утро!






Вторая страничка разворота посвящена уже другим чувствам.  Новому, шумному утру, с детской непосредственностью и суетой. Она уже и по цветам и фотографиям более светлая и яркая. Иногда разборки между детьми не давали расслабляться и мне  приходилось включать психолога, а иногда детский смех и общение радовали и умиляли. В такие минуты, понимаешь, что вот она СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ!)))